Органы ЗАГС

Дзержинский район

614068 г. Пермь,ул.Ленина,98
тел. 236-77-70
      236-79-77 

zags_d@zags.permkrai.ru

Режим приема посетителей:
 вт, чт, пт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
суб 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00

Давыдова Марина Николаевна
Начальник отдела
Булатова Ольга Борисовна
Главный специалист
Иванова Ирина Викторовна
Главный специалист
Осокина Анна Сергеевна
Главный специалист
Туз Елена Николаевна
Главный специалист

Индустриальный район

614066 г. Пермь, ул. Мира, 15
тел. 227-93-18
zags_i@zags.permkrai.ru 

Режим приема посетителей:
Пн, вт, чт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
Пт 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00

Отинова Светлана Геннадьевна
Начальник отдела
Бабушкина Ирина Александровна
Главный специалист
Ладыжникова Надежда Владимировна
Главный специалист
Лютова Светлана Владимировна
Главный специалист
Яппарова Роза Ринатовна
Главный специалист

Кировский район

614113 г. Пермь, ул. Кировоградская, 31
тел. 283-32-10

zags_k@zags.permkrai.ru 

Режим приема посетителей:
 вт, чт, пт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
суб 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00


Новосёлова Елена Анатольевна
Начальник отдела
Букина Марина Евгеньевна
Главный специалист
Тужилина Татьяна Петровна
Главный специалист
Чернышова Оксана Васильевна
Главный специалист
Ширкина Валентина Васильевна
Главный специалист

Ленинский район

614000 г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 8
212-76-92 (тел/факс)

zags_l@zags.permkrai.ru 

Режим приема посетителей:
Пн, вт, чт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
Пт 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00
Батова Эльвира Федоровна
Начальник отдела
Колыванова Ирина Николаевна
Главный специалист
Кузьминых Галина Михайловна
Главный специалист
Лукина Анна Михайловна
Главный специалист
Шакирова Александра Сергеевна
Главный специалист

Мотовилихинский район

614060 г. Пермь, ул. Уральская, 111
тел. 260-18-32
        260-14-24

zags_m@zags.permkrai.ru

Режим приема посетителей:
Пн, вт, чт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
Пт 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00
Панчишина Мария Николаевна
Начальник отдела
Винокурова Ксения Александровна
Главный специалист
Золототрубова Наталья Николаевна
Главный специалист
Мокрушина Оксана Сергеевна
Главный специалист
Поздеева Екатерина Александровна
Главный специалист
Третьякова Валентина Георгиевна
Главный специалист
Чалова Наталья Олеговна
Главный специалист
Ярушина Олэся Дмитриевна
Главный специалист

п. Новые Ляды

614105, г. Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды,
ул. Транспортная, 2
тел.295-78-78
zags_nl@zags.permkrai.ru

Режим приема посетителей:
Пн. 9.00 - 17.30,
Пт. 9.00 - 16.30,
обед с 12.30 до 14.00





Новикова Елена Васильевна
Главный специалист

Управление ЗАГС администрации г. Перми

614000 г. Пермь, ул. Ленина, 15
режим работы
пн.-чт. 9.00-18.00
пт. 9.00-17.00,
обед 13.00-13.48

Телефон/факс 210-12-28
zags@gorodperm.ru
Бердникова Светлана Алексеевна
Начальник управления

Орджоникидзевский район

614030, г. Пермь, ул. Пулковская, 7
Тел. 274-57-41
        274-55-08
zags_o@zags.permkrai.ru

Режим приема посетителей:
Пн, вт, чт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
Пт 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00
Мельничук Юлия Викторовна
Начальник отдела
Лоханина Ольга Евгеньевна
Главный специалист
Медведева Ксения Леонидовна
Главный специалист
Мугатарова Ольга Николаевна
Главный специалист
Турбина Ирина Валентиновна
Главный специалист

Свердловский район

614000, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 69
тел. 241-03-26
        241-11-90 

zags_s@zags.permkrai.ru 

Режим приема посетителей:
Пн, вт, чт - 9.00 - 17.30,  
ср- 9.00-12.30
Пт 9.00 - 16.30
перерыв 12.30 - 14.00


Нагорных Виктория Викторовна
Начальник отдела
Боричевская Ирина Николаевна
Главный специалист
Гончарова Ирина Владимировна
Главный специалист
Данилова Наталья Закирджановна
Главный специалист
Рогожникова Елена Николаевна
Главный специалист
Смирнова Татьяна Геннадьевна
Главный специалист
Югова Валерия Андреевна
Главный специалист

Звёздный

614575, ЗАТО Звездный, ул.Ленина, 11А
(342) 297-01-73 (тел./факс)
(8-342)-297-01-01 (доб.116), (8-342)-297-06-46 (доб.116)
zags_star@zags.permkrai.ru
zagszvezdny@yandex.ru

Режим работы
Пн-пт 8.00-17.00,
перерыв 12.00-13.00.

Шевченко Татьяна Григорьевна
Заведующий отделом

Отделы ЗАГС администраций городских округов Пермского края

г. Березники

618417, Пермский край, г. Березники, Советский проспект, 50
8 342 426 63 36 (тел./факс)
8 342 426 68 44 (архив)
zags_brzn@zags.permkrai.ru 
режим работы
 пн - чт 08.30-17.30
 пт 8.30-16.30
 перерыв 12.00 - 13.00 
Шишкина Любовь Николаевна
Заведующий отделом
Городнова Ирина Владимировна
Заместитель заведующего отделом
Гордеева Елена Анатольевна
Консультант
Левченко Наталья Владимировна
Консультант
Лобанова Елена Александровна
Главный специалист
Орлова Наталья Юрьевна
Главный специалист
Шестакова Наталья Георгиевна
Главный специалист

г. Кунгур

617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Бачурина д.15
8 342 712 69 48 (тел./факс)
kungurzags@yaundex.ru
zags_kng@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-чт. 8.00 - 17.00
Пт. 8.00-16.00
Перерыв с 12.00-13.00

Режим приема граждан
Пн. -вт.: 8.00-16.00;
Ср. 8.00-18.00;
Чт.-пт. 8.00-11.30;
Перерыв 12.00-13.00
Давыденко Юлия Валерьевна
Начальник отдела
Пеленева Оксана Леонидовна
Главный специалист
Ганьжина Елена Геннадьевна
Ведущий специалист
Кузовлева Юлия Николаевна
Ведущий специалист
Ренева Светлана Васильевна
Ведущий специалист

г. Соликамск

618554, Пермский край, г. Соликамск, ул.20 лет Победы, 121
8 (34253) 7-50-07
8 (34253) 7-72-20 (тел./факс)
zags_slk@permkrai.ru
режим работы:
 пн.-чт. 08.30-17.30
 перерыв 13.00-14.00  
пт. 08.30-16.30 без перерыва
Орехова Жанна Викторовна
Начальник отдела
Суханова Татьяна Георгиевна
Заместитель начальника отдела
Зуева Ирина Анатольевна
Главный специалист
Долгина Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Ковалёва Алёна Сергеевна
Ведущий специалист

Отделы ЗАГС администраций муниципальных районов Пермского края

г.Александровск

618320 Пермский край, г. Александровск, ул. Калинина, 3
8 (34274) 3-62-78 (тел/факс)
zags_alx@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт. 08.00 – 17.00
перерыв 12.00-13.00


Максимова Елена Ивановна
Заведующий отделом
Ельшина Елена Геннадьевна
Ведущий специалист
Толстова Елена Францевна
Ведущий специалист

Бардымский район

618150, Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, 68
8 (34292) 2-22-26 (тел/факс)
8 (34292) 2-06-18
zags.barda@yandex.ru

Режим работы:
пн. - 8.30-17.30
вт.-чт. 8.30-16.30
Перерыв 13.00-14.00
Иткинова Гульнур Рамазановна
Начальник отдела
Абубакирова Эльмира Гаптрафиковна
Ведущий специалист
Маматова Милауша Талгатовна
Ведущий специалист

Березовский район

617570 Пермский край, с. Березовка, ул. Куйбышева, 1
Тел. 8 (34251) 3-14-46
Факс 8 (34251) 3-03-05
zags.otdelenie@yandex.ru
zags_brzv@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн. - пт. 08.30-17.12
Обед 12.30-14.00

Полушкина Вера Николаевна
Заведующий отделом
Плюхина Оксана Геннадьевна
Ведущий специалист

Большесосновский район

617080, Пермский край, с.Большая Соснова ул. Школьная, 8
8 (34257) 2-71-75
zags_bssn@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт. 9.00-17.00
Обед 13.00-14.00
Прохира Мария Александровна
Заведующий отделом
Вьюгова Наталья Леонидовна
Ведущий специалист

Верещагинский район

617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Ленина, 26
8 (34254) 3-65-08 (тел/факс)
8 (34254) 3-65-10
zagsver@yandex.ru

Режим работы
Пн.-чт. 8.00-17.15
Пт. 8.00-16.00
Перерыв на обед 12.00-13.00
Швецова Марина Сергеевна
Начальник отдела
Балуева Ольга Владимировна
Главный специалист
Маштакова Татьяна Павловна
Ведущий специалист

Горнозаводский район

618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Мира, 28
8 (342 69) 4-21-55 (тел/факс)
8 (34269) 4-37-87
zags_grn@zags.permkrai.ru

Режим работы

Понедельник-пятница, с 08.30 -17.30, перерыв 13.00 до 14.00


Лютц Ирина Валерьевна
Заведующий отделом
Наконечная Мария Александровна
Ведущий специалист
Сивкова Лариса Владимировна
Ведущий специалист

г.Гремячинск

618270, Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 164
8 (34250) 2-22-06
8 (34250) 2-17-60 (тел./факс)
zags_grm@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-чт. 9.00-18.00
Пт. 9.00-17.00
Обед 13.00-13.48
Аникина Оксана Валерьевна
Начальник отдела
Рылова Татьяна Павловна
Главный специалист

г.Губаха

618250, Пермский край, г. Губаха, пр. Ленина, 28
8 (34248) 4-75-15
zags_gbh@zags.permkrai.ru

Режим работы

 Зимний режим:
Пн. – чт. с 08-30 до 17-30, перерыв с 12-30 до 13-18,
пт. с 08-30 до 16-30, перерыв с 12-30 до 13-18.

Летний режим:  
Пн.-чт. с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48, пт. с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-48                                                                                                                                                                                                                              
Самохвалова Елена Ивановна
Заведующий отделом
Аничина Марина Миннефаридовна
Ведущий специалист
Поздеева Надежда Алексеевна
Ведущий специалист

г.Добрянка

618740, Пермский край, г. Добрянка ул.Советская, 66
8 (34265) 2-63-49 (тел./факс)
dobrzags11@yandex.ru

Режим работы
Пн-чт 8.30-17.30,
Пт 8.30-16.30,
обед 13.00-14.00, 


Попова Лариса Сергеевна
Заведующий отделом
Венцель Екатерина Вячеславовна
Консультант
Беспутина Людмила Георгиевна
Ведущий специалист
Данилина Анна Александровна
Ведущий специалист

Еловский район

618170, Еловский район, с. Елово, ул. Ленина, 32
8 (34296) 3-17-76 (тел./факс)
zags_el@.permkrai.ru   

Режим работы
Пн.-пт. 8:00 – 17:00, перерыв 13:00-14:00 
Ощепкова Валентина Васильевна
Заведующий отделом
Соколова Вера Александровна
Главный специалист

Ильинский район

617020, Пермский край, п. Ильинский, ул. Ленина, 60
8 (34276) 9-16-79 (тел./факс)
zags_il@zags.permkrai.ru

Режим работы
пн.-пт. 09.00-17.00
перерыв 13.00-14.00
Боровских Лилия Петровна
Заведующий отделом
Архипова Ектерина Михайловна
Главный специалист
Коняева Татьяна Ивановна
Главный специалист

Карагайский район

617210, Пермский край, с. Карагай, ул.Калинина, 6
8 (34297) 3-11-47
zagskaragai@mail.ru
zags_krg@zags.permkrai.ru 


Режим работы
Ежедневно с 09.00 до 17.12,
перерыв на обед: с 13.00 до 14.00.
Выходные: суббота, воскресенье
Камбалина Екатерина Егоровна
Заведующий отделом
Алексейченко Ольга Алексеевна
Консультант
Лыкова Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист

г.Кизел

618350, Пермский край, г. Кизел, ул. Ленина, 17
8 (34255) 4-03-13 (тел./факс)
zagskizel@mail.ru
zags_kzl@zags.permkrai.ru



Режим работы
Пн-чт: 08.00 – 17.00, пт – 08.00 – 16.00,
обеденный перерыв 12.30 – 13.15
Сорогина Наталья Георгиевна
Заведующий отделом
Анянова Елена Александровна
Ведущий специалист
Ворончихина Ольга Валентиновна
Ведущий специалист

Кишертский район

617600, Пермский край, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 24
8 (34252) 2-13-91
zags_kshr@permkrai.ru

Режим работы
09.00 ч. - 17.00 ч.
перерыв 13.00 ч. - 14.00 ч.
Смирнова Татьяна Александровна
Заведующий отделом

Красновишерский район

618590 Пермский край, г. Красновишерск, ул. Советская, 13
8 (34243) 3-03-31 (тел./факс)
krv_zags@mail.ru
zags_krv@permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт. 09.00-17.00,
обед: 12.00-13.00. 
Оверина Ольга Геннадьевна
Заведующий отделом
Глушкова Лариса Павловна
Консультант
Кислицына Лариса Леонидовна
Ведущий специалист

г.Краснокамск

617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Большевистская, 1
8 (34273) 4-19-95
8 (34273) 4-43-30 (тел./факс)
zags_krk@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-чт. 8.00-16.30
Пт. 8.00-15.00
Обед 12.00-13.00



Смирнова Людмила Михайловна
Заведующий отделом
Караванова Юлия Николаевна
Заместитель заведующего отделом
Романова Людмила Павловна
Главный специалист
Некрасова Альбина Хайдархановна
Специалист

Куединский район

617700, Пермский край, п. Куеда, ул. Советская, 10
8 (34262) 3-16-84
8 (34262) 3-37-93 (факс)
zags_kdn@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт 08.30-17.00
Перерыв 13.00-14.00
Колегова Ольга Леонидовна
Заведующий отделом
Бессмертных Ирина Александровна
Главный специалист

Кунгурский район

617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Бачурина 15
8 (34271) 2 62 90 (тел./факс)
zags_kngr@zags.permkrai.ru



Режим работы 
ПН-ЧТ: с 08.00 до 17.00 час. 
ПТ: с 08.00 до 16.00 час.
Обеденный перерыв: с 12.00 до 12.48 час.

Режим приема посетителей
ПН-ЧТ: с 08.00 до 16.00 час.
ПТ: с 08.00 до 15.30 час.
Перерыв: с 12.00 до 13.00 час.
Зорихина Марина Владимировна
Начальник отдела
Лыхина Татьяна Павловна
Ведущий специалист
Хромцова Оксана Вячеславовна
Ведущий специалист

г.Лысьва

618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, 26
8 (34249) 2-05-40
8 (34249) 2-41-45 (тел./факс)
lysvazags@yandex.ru
zags_lsv@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-чт. 8.00–17.00,
Пт. 8.00 – 15.45,
Обед 12.30 – 13.15
Зотикова Любовь Юрьевна
Начальник отдела
Бабенкова Марина Александровна
Главный специалист
Гололобова Людмила Юрьевна
Ведущий специалист
Мозжерина Валентина Андреевна
Ведущий специалист
Соловьева Елена Владимировна
Ведущий специалист
Терехина Алена Викторовна
Ведущий специалист

Нытвенский район

617000, Пермский край, г. Нытва, ул. К.Маркса, д.78Б
8 (34272) 3-05-44 (тел./факс)
nytva-zags@yandex.ru

Режим работы
Пн.- чт. с 8-00 до 17-15
Пт.  с 8-00 до 16-00
Обед с 12-00 до 13-00

п. Новоильинский
617016, Нытвенский район, пос. Новоильинский, ул.Ленина, д.79,  
Тел. 8 (34 272) 27 379 Факс 8 (34 27)2 27 529                      
Режим работы
Пн - чт. с 8-00 до 17-15
Пт. с 8-00 до 16-00
Обед с 12-30 до 13-30

п. Уральский
617005, Нытвенский район, п. Уральский, ул. Московская, д.19 А,
Тел./факс 8 (34 272) 5 16 17
Режим работы
Пн.- чт. с 8-00 до 17-15
Пт. с 8-00 до 16-00
Обед с 12- 00 до 13-00

с. Григорьевское
617013, Нытвенский район, с. Григорьевское, ул. Советская, д. 1
Тел. / факс 8 (34 272) 29 1 38
Режим работы
Пн.- чт. с 8-00 до 16-15
Пт.  с 8-00 до 16-00
Обед с 12-00 – 13-00

ст. Чайковская
617010, Нытвенский район, ст. Чайковская, ул. Коробейникова, д. 4
Тел./факс 8 (34 272) 24 1 67
Режим работы
Пн.- чт. с 8-00 до 16-15
Пт. с 8-00 до 16-00
Обед с 12-00 до 13-00

Ступникова Ольга Сергеевна
Начальник отдела
Сорокина Ольга Алексеена
Ведущий специалист
Шапараева Галина Геннадьевна
Ведущий специалист

Октябрьский район

617860, Пермский край, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, 46
8 (34266) 2-11-30 (тел./факс)
okt-zags@yandex.ru

Режим работы
Пн.-Пт. с 08.00 до 17.00 ч.,
перерыв с 12.00 до 13.00 ч.
Сидорова Светлана Алексеевна
Заведующий отделом
Мартюшева Валентина Ивановна
Главный специалист
Ваваева Надежда Анатольевна
Специалист

Ординский район

617500, Пермский край, Ординский район,
с. Орда, ул. Советская, 12
8 (34258) 2-02-41 (тел./факс)

zagsorda@yandex.ru

Режим работы
Пн.-пт. 9.00 - 17.00
Обед 13.00 - 14.00
Целикова Лариса Алексеевна
Заведующий отделом
Шляпникова Юлия Юрьевна
Главный специалист

Осинский район

618120, Пермский край, г. Оса, ул. К.Маркса, д.19
8 (34291) 4-66-55 (тел./факс)
zags_osa@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн-пт  08.00- 17.00
перерыв 12.00-13.00
Кычева Валентина Николаевна
Заведующий отделом
Ожгибесова Надежда Николаевна
Главный специалист
Половинкина Елена Аркадьевна
Главный специалист

Очерский район

617140, Пермский край, г. Очер, ул. Коммунистическая, 6
8 (34278) 3-27-57 (тел./факс)
ocher-zags@mail.ru

Режим работы
Пн., Вт., Ср., Чт. : 8.00 – 17.15
Пт.  8.00 – 16.00
перерыв 12.30 - 13.30
Болотова Елена Александровна
Заведующий отделом
Евдокимова Юлия Сергеевна
Ведущий специалист
Мокрушина Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист

Оханский район

618100, Пермский край, г. Оханск, ул. Первомайская 28
8 (34279) 3-16-61 (тел./факс)
8 (34279) 3-14-56
zags_ohn@mail.ru.ru

Режим работы
пн.-чт. 8.00-17.00
пт. 8.00-16.00
перерыв 12.0-13.00
Дунаева Дарина Анатольевна
Заведующий отделом
Папко Ольга Романовна
Главный специалист

Пермский район

614506, Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 14
220-59-40 (тел.)
220-59-39
zagskondratovo@mail.ru

Режим работы
Пн.-чт 8.00-17.00
Пт. 8.00-16.00
обед 12.00-13.00

614526, п. Юго-Камский, ул. Советская, 114
295-52-12

614540, п. Кукуштан, ул. Чапаева, 70
293-75-92

614532, с. Лобаново,ул. Культуры, 15а
297-66-64

614503, п. Сылва, Заводской переулок, 1
296-76-67
Толстикова Виктория Михайловна
Начальник отдела
Васёва Анастасия Васильевна
Заместитель начальника отдела
Климова Мария Николаевна
Главный специалист
Регер Юлия Сергеевна
Ведущий специалист
Хомякова Елена Сергеевна
Ведущий специалист

Сивинский район

617240, Пермский край, с. Сива, ул. Советская, 4
8 (34277) 2-12-78 (тел./факс)
zags_svn@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн-пт. с 9.00-17.00,
обед с 13.00-14.00
Черткова Надежда Владимировна
Заведующий отделом
Чудинова Елена Романовна
Консультант

Суксунский район

617560, Пермский край, п. Суксун, ул. Колхозная,2а
8 (34275) 3-18-20 (тел./факс)
zags_sksn@zags.permkrai.ru

Режим работы
ПН-ЧТ  8.00-17.00
ПТ  8.00-12.00
обед 12.00-13.00

Желтышева Ольга Николаевна
Заведующий отделом
Иванова Ксения Владимировна
Главный специалист

Уинский

617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Ленина, 28
8 (34259) 2-35-08 (факс)
zags_uin@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн – Пт: с 09:00 до 18:00
обед с 13:00 до 14:00
Сб – Вс: выходной
Заозёров Андрей Владимирович
Заведующий отделом
Суфиярова Алвина Рифовна
Ведущий специалист

г.Чайковский

617762, Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 41
8 (34241) 3-54-43 (начальник отдела)
8 (34241) 3-51-83 (тел./факс)
8 (34241) 3-33-24

Режим работы
Пн.-чт. 8.30 - 17.45
Пт. 08.30-16.30
Перерыв с 13.00-14.00

chaikzags@yandex.ru
zags_chks@zags.permkrai.ru 
Полетаева Светлана Васильевна
Начальник отдела
Красноперова Вера Ивановна
Заместитель начальника отдела
Багаутдинова Светлана Васильевна
Консультант
Десяткова Елена Михайловна
Консультант
Земцова Ольга Аркадьевна
Консультант

Частинский район

617170, Частинский район, с. Частые, ул. Ленина, д.40
8 (34268) 2-18-39
zags_chst@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт. 9.00-17.00
Обед 13.00-14.00
Кудрина Ольга Петровна
Начальник отдела
Болотова Оксана Анатольевна
Ведущий специалист

Чердынский район

618601, Пермский край, г. Чердынь, ул. Успенская, 55
8 (34240) 2-94-97 (тел./факс)
zags.cherdyn@mail.ru
zags_chrd@permkrai.ru

Режим работы
Пн. - Чт. с 09.00 до 18.00.  
Пт. с 09.00 до 17.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

618616, п. Керчевский,ул. Пушкина, 7
8 (34240) 2-73-79

618630, п. Ныроб,ул. Ворошилова, 95а
8 (34240) 2-07-75

618623, п. Рябинино,ул. Зеленая, 5
8 (34240) 2-34-57

618606, п. Бондюг, ул. Советская, 46
8 (34240) 2-30-84
Лебедева Зоя Валентиновна
Начальник отдела
Попова Наталия Петровна
Ведущий специалист

Чернушинский район

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 11
8 (34261) 3-08-63
8 (34261) 4-27-65 (тел./факс)
zags_chrn@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн-чт: 8-00 – 17-00; обед: 12-00 – 13-00
Пт. : 8-00 – 16-00; обед: 12-00 – 13-00
Сб-вс: выходной
Устюгова Елена Георгиевна
Заведующий отделом
Кичигина Ольга Ивановна
Главный специалист
Мукатаева Ксения Ивановна
Главный специалист
Ракина Ольга Алексеевна
Ведущий специалист
Созыкина Наталья Сергеевна
Ведущий специалист

г.Чусовой

618206, Пермский край, г. Чусовой, ул. Мира, 4
8 (34256) 3-31-02
8 (34256) 4-46-87 (тел./факс)
zags_chus@mail.ru

Режим работы
Пн.-чт. 8.00-18.00 (без обеда)
Пт. 8.00-17.00 (без обеда)
Смирнова Ольга Викторовна
Заведующий отделом
Вяткина Елена Сергеевна
Главный специалист
Докшина Людмила Анатольевна
Главный специалист
Нуриева Резида Мухаррамовна
Ведущий специалист
Хомякова Анна Владимировна
Ведущий специалист

Отделы ЗАГС администраций Коми-Пермяцкого округа

г. Кудымкар

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54
(34260) 4 88 93 (тел./факс)
zags_kdm@zags.permkrai.ru

Режим работы
Пн. - чт. 9.00 - 18.15
Пт. 9.00 - 17.00

Прием граждан
Пн, чт. 9.00-18.15
Ср. 9.00-13.00.
Пт. 9.00-12.00.

Обед 13.00-14.00.
Киселева Елена Викторовна
Заведующий отделом
Анфёрова Светлана Александровна
Консультант
Елисеева Анна Георгиевна
Главный специалист

Гайнский муниципальный район

619650, Гайнский район, п. Гайны, ул.Кашина, 41
8 (34245) 2-13-31 (тел./факс)
zags_gns@zags.permkrai.ru

Режим работы
Понедельник - пятница с 9.00 до 17.12,
обед 12.00-13.00, выходные: сб., вс.
Богушевская Нина Анатольевна
Начальник отдела
Гагарина Ольга Наиловна
Главный специалист

Косинский муниципальный район

619430, Косинский район, с. Коса, ул. Ленина, 76
8 (34298) 2-12-70
zags_ksn@zags.permkrai.ru

Режим работы
пн. - пт. с 8-48 до 17-00
обед с 13-00 до 14-00
Вадовская Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
Вотинова Ольга Владимировна
Ведущий специалист

Кочевский муниципальный район

619320, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, 5
8 (34293) 9-12-52 (тел./факс)

zags_kchv@zags.permkrai.ru


Режим работы
пн.-пт.09.00-17.12,
перерыв 13.00-14.00
Минина Валентина Николаевна
Заведующий отделом
Деревянко Оксана Александровна
Специалист

Кудымкарский муниципальный район

619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47
8 (34260) 4-11-78 (тел./факс)
kudraion_zagz@mail.ru

Режим работы
Понедельник – четверг 09.00-18.15, пятница – 09.00-17.00.
Хайруллина Наталья Олеговна
Заведующий отделом
Щукина Елена Ивановна
Главный специалист

Юрлинский муниципальный район

619200, Юрлинский район, с. Юрла, ул. Ленина, 15
8 (34294) 2-16-42 (факс)
zags_urla@mail.ru
zags_yurl@permkrai.ru

Режим работы
Пн.-пт. 08.45 - 17.00,
 обед 13.00 - 14.00.
Мелехина Серафима Ивановна
Заведующий отделом
Моисеева Татьяна Егоровна
Главный специалист

Юсьвинский муниципальный район

619170, КПО, с. Юсьва, ул. Советская, 15
8 (34246) 2-73-70 (тел./факс)
uswazags@yandex.ru
Сторожева Надежда Аркадьевна
Заведующий отделом
Чечулина Анна Николаевна
Главный специалист
Шитова Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист