Золотые юбиляры Октябрьского городского округа Николай Петрович и Нина Васильевна Воробьевы

17 мая 2021

2 мая 2021 года отделом ЗАГС Администрации Октябрьского городского округа Пермского края совместно с Тюинским сельским домом культуры проведено чествование «золотых» юбиляров- супругов Воробьевых Николая Петровича и Нины Васильевны.
   Родились Николай Петрович и Нина Васильевна в деревне Ильинск Октябрьского района, в один год и даже в один месяц. Николай знатный гармонист, Нина лучшая певунья на селе. 16 апреля 1971 года счастливое событие - рождение семьи Воробьевых.
   Супруги воспитали пятерых детей, старшей дочери дали имя в честь первой женщины-космонавта  Валентины Терешковой.
   Бабушку и дедушку радуют -7 внуков
   Супруги расписались  в Книге юбиляров Октябрьского городского округа, по традиции обменялись золотыми кольцами.
   Юбилярам был вручен поздравительный адрес председателя Комитета ЗАГС Пермского края.
   С юбилеем Николай Петрович и Нина Васильевна, с красивой и, по-настоящему, золотой датой!
   Желаем супругам здоровья, семейного благополучия и счастья!