Красивый "серебряный" юбилей 16 февраля отмечают супруги Голдобины

16 февраля 2021

Красивый «серебряный» юбилей отмечают сегодня 16 февраля 2021 года супруги Голдобины Евгений Владимирович и Ольга Евстафьевна из села Осиновик Еловского муниципального округа Пермского края. Примечательно то, что они одноклассники и после получения профессии стали мужем и женой. Глава семьи получил профессию тракториста в ПУ-76, а затем заочно и высшее образование. Супруга - химик-лаборант, после училища работала в колхозе. Одними из первых Голдобины создали крестьянско-фермерское хозяйство и теперь снабжают овощами, рассадой жителей района. Евгений Владимирович активно участвует в общественной жизни села, избирался депутатом и пять лет работал главой Брюховского сельского поселения. Ольга Евстафьевна настоящая труженица! Ведь сколько нужно вложить сил, чтобы ранней весной в теплице были огурцы и рассада овощей, цветов, выращенная своими руками. Супруги воспитали двоих прекрасных детей – сына и дочь. Старший уже создал свою семью, теперь наши юбиляры дедушка и бабушка.
Уважаемые Евгений Владимирович и Ольга Евстафьевна! Примите поздравления с 25-летним юбилеем со дня свадьбы! Пусть семейный союз будет ещё крепче, а любовь согревает ваши сердца!
На пути совместном - значимая веха.
Вы прожили вместе ровно четверть века!
В блеске серебра нынешняя дата.
Мудростью добра, опытом богата!