Уже больше, чем полвека, они являются надежной опорой друг для друга

13 октября 2020

Счастливая супружеская жизнь Всеволода Петровича и Маргариты Михайловны Толстиковых началась 60 лет назад. Уже больше, чем полвека, они являются надежной опорой друг для друга.
     9 октября 2020 года отдел ЗАГС администрации Верещагинского городского округа провёл торжественную церемонию, поздравив семью с бриллиантовой свадьбой.
     Судьбоносная встреча будущих супругов произошла, когда Всеволод Петрович был ещё студентом. После окончания школы молодой человек поступил в железнодорожное училище, ему предоставили общежитие, началась учёба. Комендантом этого общежития была Тиунова Мария Васильевна, мама Маргариты Михайловны, той самой девушки, которая стала любовью всей его жизни.
     11 октября 1960 года в бюро ЗАГС Верещагинского района был зарегистрирован союз Толстикова Всеволода Петровича и Тиуновой Маргариты Михайловны. Вот уже 60 лет супруги дарят свою любовь и заботу не только друг другу, но и своим детям, внукам и правнукам. Их дочь Любовь Всеволодовна Кузнецова много лет руководила детским садом «Лесной уголок», а сейчас является депутатом городской Думы и председателем Совета ветеранов.
     Бриллиантовая свадьба - это огромная редкость. Найти того самого человека, с которым захочется прожить целую жизнь, даря ему всю свою любовь и нежность - самое настоящее чудо. Всеволоду Петровичу и Маргарите Михайловне повезло - они нашли друг друга. Пожелаем юбилярам крепкого здоровья, долгих лет жизни и нежной заботы родных и близких!