Двое Он и Она ….

28 сентября 2020

Двое Он и Она …. Супруги Воробель Виктор Михайлович и Валентина Сергеевна пятьдесят счастливых лет идут по жизни рядом, рука об руку, в одном ритме биения сердца.
     Полвека  назад, в сентябре 1970 года в г.Нытва был зарегистрирован брак Виктора Михайловича и Валентины Сергеевны.
     Познакомились молодые в Нытве. Валентина Сергеевна, а тогда еще Валя работала секретарем комсомольской организации на заводе в Нытве. Очень часто по работе выезжала в воинскую часть в селе Шерья Нытвенского района для проведения диспутов. Именно там они и встретились, Валя и Витя. Сначала новобрачные проживали в городе Нытва. После поступления Виктора Михайловича в Политехнический институт молодая пара переехала в город Добрянка, а затем в поселок Полазна по месту работы супруга.
     Виктор Михайлович и Валентина Сергеевна оба имеют звание "Ветеран труда". Трудовой стаж у каждого из супругов более 40 лет. Награждены Благодарственными письмами и грамотами по месту работы.
     Супруги воспитали двоих сыновей и дочь, сейчас радуются успехам внуков. От всей души поздравляем «золотых» юбиляров с годовщиной семейной жизни! Желаем безмерного счастья и такого же здоровья, бесконечных радостных дней и событий!