На территории Добрянского городского округа зарегистрирован 300-ый ребенок

21 сентября 2020

Какое чудо и какое огромное счастье испытывают родители, когда на свет появляется долгожданный малыш.
     21.09.2020 года на территории Добрянского городского округа в отделе ЗАГС @dobrzags11 зарегистрирован 300-ый ребенок.
     В семье жителей п. Дивья Андрея Сергеевича и Марины Евгеньевны Баранцевых 13.09.2020 года родился второй мальчик, которого родители назвали Мирон.
     В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС администрации Добрянского городского округа Лариса Сергеевна Попова поздравила родителей с рождением сына, вручила государственный документ - свидетельство о рождении, подарок новорожденному и памятный знак «Родившемуся в Пермском крае».
     От всей души поздравляем семью Баранцевых с новорожденным. Желаем здоровья, семейного благополучия, радостных моментов и бескрайней любви.