10 сентября отдел ЗАГС Краснокамского городского округа принял участие в первой большой психологической игре для старшеклассников «МАРШРУТ УСПЕХА»

16 сентября 2020

10 сентября отдел ЗАГС Краснокамского  городского округа принял участие в  первой большой психологической игре для старшеклассников «МАРШРУТ УСПЕХА».
   Цель игры - расширить представление обучающихся о слагаемых жизненного успеха.
   Старшеклассники проходили маршрут по станциям  «Успех»  «Уверенность», «Стрессоустойчивость», «Правопорядок», «Единение» и «Характер».
   На станции «Единение» участников игры встречала  начальник отдела ЗАГС Людмила Михайловна Смирнова. Ребята пообщались на тему значимости института семьи,  составили древо семейных ценностей и традиций.
   Радует, что у молодежи семья, брак, любовь входят в приоритетную группу ценностей. Все планируют создавать семью, с ответственностью говорят о рождении детей.  Дети – наше будущее!