В нашем городе в августе пройдет благотворительная ярмарка "Белый цветок".

31 июля 2020

Друзья!

В нашем городе в августе пройдет благотворительная ярмарка "Белый цветок". Она уже стала традиционной во многих городах России. Ее цель — оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, возрождение традиций благотворительности и миссионерской деятельности.

На ярмарке для реализации будут выставлены предметы декоративно-прикладного творчества: поделки из бумаги, керамика, изделия из гипса, рисунки, вышивка, вязаные салфетки и многое другое. Средства, полученные от реализации, будут направлены на помощь больным детям.

Как вы сможете нам помочь?

Принять участие в наших мастер-классах. Дополнительную информацию о датах проведения мы разместим позже.
Ближайший мастер-класс будет проведен на этой неделе. :boom:

Принести предметы вашего творчества нам. Это может быть любая вещь: вязаные детские носочки, брошь из бисера или маленькая скульптура из дерева. Здесь не важен уровень вашего мастера. Важна любовь вложенная вами.

Подробности о ярмарке вы можете узнать по ссылке https://beliycvetokperm.ru/.

Давайте творить добрые дела вместе! И Господь вернет вам всё сторицей!