В семье лысьвенцев 15 детей и все больше счастья...

10 июня 2020

Отдел ЗАГС администрации города Лысьвы 09 июня зарегистрировал рождение пятнадцатого ребенка  в семье  Паршаковых Сергея и Натальи.
     Сына назвали Георгием, это гордое и красивое мужское имя произошло от древнегреческого имени Георгиос, которое в свою очередь образовалось от слова «георгос», означающего «возделывающий землю», то есть  «земледелец». Имя младшему ребёнку придумывали всей семьей, а решение принимал отец. Трое старших детей учатся в  высших учебных заведениях, одна из дочерей  учится в колледже, четыре школьника, остальные дети - дошкольники, воспитываются дома.
      Обучением дошкольников занимается сама Наталья Геннадьевна. Семья живет дружно — старшие дети помогают маме по хозяйству и ухаживают за младшими членами семьи, пока папа на работе. Сергей Викторович работает  в  ООО «Лысьва-Теплоэнерго».
      От всей души поздравляем счастливых родителей с появлением нового члена семьи, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!