В минувшую пятницу сотрудники ЗАГС Чайковского городского округа чествовали сразу 2 юбилейные супружеские пары !

02 марта 2020

В Чайковском немало семей с большим стажем супружеской жизни.  О том, что жизнь многими из них прожита достойно, и фамилия продолжается новыми поколениями замечательных чайковцев говорит тот факт, что в отдел ЗАГС г. Чайковский с просьбой провести чествование своих любимых родителей с юбилейными датами семейной жизни часто обращаются их внимательные и заботливые дети. Так 28 февраля 2020 года отметили свои юбилеи семья Занозиных Василия Андреевича и Татьяны Ивановны (50 лет) и семья Аристовых Леонида Яковлевича и Любовь Михеевны (55 лет).
   Супруги Занозины воспитали двоих детей и уже подрастает 5 внуков и правнучка, а в семье Аристовых родилось 5 детей, 16 внуков и подрастает уже четвертое поколение – 5 правнуков.   Своей безупречной жизненной   дорогой   супруги    являются примером, как для членов семьи, так и жителей г. Чайковский.  На торжестве в адрес юбиляров прозвучало немало добрых слов, звучал свадебный марш Мендельсона, а супруги Занозины вновь обменялись золотыми кольцами. Юбиляров с этими грандиозными событиями поздравил заместитель главы городского округа по социальным вопросам Александр Пойлов, представители депутатского корпуса, общественности и многочисленные родственники. От имени председателя Комитета  ЗАГС Пермского края  Елены Ерохиной вручили поздравительные адреса.