Золотые юбиляры!!!

14 февраля 2020

В отделе ЗАГС Чайковского городского округа состоялось чествование супругов Мишариных.  Борис Николаевич и Валентина Васильевна  прожили вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. В семье родилось двое детей, уже выросли внуки и появился первый правнук. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. В торжественной обстановке юбиляров поздравили заместитель главы администрации Чайковского городского округа по социальным вопросам Александр Николаевич Пойлов, депутат Думы Чайковского городского округа Андрей Викторович Филатов, представители общественности, а так же многочисленные родственники юбиляров.    Начальник отдела ЗАГС Наталья Александровна Князева, вручила поздравительный адрес председателя Комитета ЗАГС Пермского края Ерохиной Е.А.
Настоящим сюрпризом для юбиляров стал музыкальный подарок вокального коллектива «Сияние»  МБУ «Многопрофильный молодежный центр» г. Чайковский.