Свадьба в армейском стиле

18 декабря 2019

13 декабря в Мотовилихинском отделе управления ЗАГС администрации города Перми состоялось необычное бракосочетание – свадьба в армейском стиле. Молодожены Смирновы Игорь Дмитриевич и Полина Владимировна, а также их родные пришли на обряд бракосочетания в армейской форме. Сам жених восемь лет назад отслужил в рядах ВДВ. Со своей будущей невестой он познакомился четыре года назад во время отдыха на природе. Оба – пермяки. Он работает в сфере строительства, она – в детском саду. Решение сыграть армейскую свадьбу было совместным. У жениха Игоря Дмитриевича форма войск ВДВ – его родная, дембельская, нарядная, отличающаяся. Солдатский наряд невесте шили на заказ, модель и крой платья в основном принадлежат самой Полине Владимировне. Такая свадьба удивила, заставила обратить на себя внимание. Еще бы! Ведь на регистрации брака Смирновых сегодня была, можно сказать, вся сила и мощь русской армии: и ВДВ, и войска артиллерийской разведки, и ракетные войска, и танковые! Спасибо молодоженам за их креатив и за доставленную радость взору окружающих. Совет вам да любовь, берегите чувства, долгого вам союза и счастливых событий впереди!