В минувшую пятницу в отделе ЗАГС Верещагинского района отметили 60-летие своей супружеской жизни Катаевы Ефим Сергеевич и Людмила Павловна.

31 октября 2019

Бриллиантовая или алмазная свадьба – одна из самых рекордных свадебных годовщин супружеской жизни. Супруги Катаевы Ефим Сергеевич и Людмила Павловна отпраздновали свадьбу осенью 1959 года в г. Верещагино, а спустя 60 лет вновь зашли в зал торжеств отдела ЗАГС под торжественные звуки марша, в окружении детей, внуков и правнуков. С той поры прошло уже столько лет, но до сих пор супруги трепетно вспоминают свое знакомство. Глядя на эту супружескую пару, убеждаешься в искренности и верности их отношений, которые смогли сберечь на протяжении жизни. Оба супруга ветераны МВД, их чтят и помнят на службе. Супруги гордятся детьми, внуками и подрастающими правнуками. В юбилейную дату супруги принимали поздравления от руководства района, МВД, совета ветеранов. Руководитель отдела ЗАГС Марина Сергеевна Швецова вручила благодарственное письмо от Председателя Комитета ЗАГС Пермского края Ерохиной Е.А. Не остались супруги и без музыкального поздравления от ветеранского совета МВД. Поприветствовать юбиляров пришли родственники и друзья семьи. Праздник получился по семейному теплым и волнующим.
Пусть в Верещагинском районе будет как можно больше семей, которые хранят свою любовь и преданность, несмотря на жизненные трудности, а супругам Катаевым — тепла, уюта, здоровья, заботы детей и внуков, благополучия во всем!