День семьи

21 мая 2019

15 мая во всем мире отмечался Международный день семьи. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года. Он был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

В органах ЗАГС Пермского края в этот день проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей, традиций, преемственности поколений: чествовали юбиляров семейной жизни, которые вместе прошли рука об руку полвека и более, провели торжественные регистрации новорожденных «Имянаречение», вручили в праздничной обстановке сертификаты на материнский капитал.

По форме и содержанию мероприятия были разнообразны и интересны, а самое главное, отражали теплые, семейные взаимоотношения.

Краснокамск Международный день семьи.jpg

Фото  из источника -  официальный  сайт Краснокамского городского округа http://krasnokamsk.ru/Obshhestvo/otdel_zags/2019/05/21/209507/