Рождение десятого ребенка

01 ноября 2016

31 октября 2016 года в отделе ЗАГС администрации города Лысьвы прошла торжественная регистрация имянаречения десятого ребенка, родившегося в семье супругов Елены и Алексея Самосадкиных. Семья Самосадкиных родилась в 1995 году, сегодня в ней 10 детей – 8 сыновей и две дочки. Это семья активных и жизнелюбивых людей, участвующих в жизни города и края. Победители конкурса « Лучшая многодетная семья 2009 в Пермском крае».
        В соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации составлена запись акта о рождении. Ребёнку присвоены: фамилия Самосадкин, имя Ефим, отчество Алексеевич. Свидетельство о рождении сына вручил заместитель главы администрации по социальным вопросам Лысьвенского городского округа Владимир Дмитриевич Костылев. Семью Самосадкиных поздравил депутат Законодательного Собрания Пермского края Виктор Николаевич Родионов.